Не, такие сериалы, как Валькин Дед, нормальной озвучкой не испортить.
Недавно вот трэшачок занятный посмотрел. "Занесло"(Redirected). Понравился, рекомендую.
Вот там с озвучкой смотреть вообще нельзя совершенно абсолютно. Половина приколов связана с языками (английский, литовский, русский, польский(?)) и акцентами.