смотрел вчера фр. фильм "Адель" за 2013 г., тот который получил Золотую пальмовую ветвь. Одним словом пальмовую ветвь можно дать только оператору, остальным ее можно засунуть в одно место. Некоторые сцены настолько откровенны, что можно подумать что это порнуха какая то. Иногда даже казалось, что это тупо какая-то популяризация гомосятины.