Мля, ну как вы смотрите эти сериалы?, делать вам что ли нечего? Я очень люблю фильмы, с удовольствием выделю пару-тройку часов своей жизни на просмотр, но смотреть "Санту Барбару" общей длинною в пару дней или месяцев, нет уж увольте. Цените жизнь, она очень коротка!