Че-то ходячие прям совсем в какую-то парашу скатились

Пятый сезон дропнул где-то на 5й серии, сейчас решил посмотреть шестой, его вроде как хвалили, а на самом деле там еще больше беспробойного тупизма и нудятины. Дропнул к херам, нирикамендую.
Эш против зловещих мертвецов неплохой, но до 4й серии мне казалось, что с ним что-то не то, а после пятой я таки понял что именно. Вроде и снят как надо, и кровища есть, и интрига какая-никакая, и даже весело местами бывает, но.. в нём слишком много фансервиса. Слишком много ублажения цэа ненужными свистелками и перделками, вместо, собственно, действия и развития сюжета. Такими темпами сериал скатится в молодёжный ситком через пару серий.