это один из немногих сериалов, который можно до сих пор смотреть. А это о многом говорит. Сейчас сериалов нормальных мало очень.
У меня сейчас Готэм на первом месте (из снимающихся)
... и добавил:пилот понравился. Буду смотреть дальше.
Написал про Готэм не читав последнюю страницу, прям угадал
... и добавил:а я тут позырил почти взахлеб сериальичик Сорвиголова. Обычно я не смотрю фигню, снятую по комиксам, типа Стрелы, но тут минимум неадекватности, сюжет нормально закручен.
Да ниче так, но костюм его блин в конце

Я весь сезон насмехался над дебильным чулком на голове, и в конце такое
