0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
его после первого сезона пора было сворачивать.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
новый сериал про космос http://www.kinopoisk.ru/film/805092/ пространство. чекак? вроде нуарно
скайфй(канал сериала) всегда славился бякасериалами. Пилот вроде норм, но смотреть особо не на что, актеры посредственные, да и персонажи не особо интересующие.
кстати кто не смотрел даллаский клуб покупателей - маст си) вышак
а я тут позырил почти взахлеб сериальичик Сорвиголова. Обычно я не смотрю фигню, снятую по комиксам, типа Стрелы, но тут минимум неадекватности, сюжет нормально закручен.