Посмотрел тут на днях Багровый пик и понял, что товарищ дель Торо - отстойный режиссёр. У него было всё что нужно: шикарные декорации, хорошие актёры (не считая васиковску, отвратительно сыграла), годный сценарий с таким-то цинизмом и желчным прагматизмом в теме! Казалось бы, ну бери, снимай шедевр! Но нет, увы, снято из рук вон плохо. Смотрится с большим трудом, эмоций не вызывает никаких.
Нирикамендую
Еще после шестой серии эша против зловещих мертвецов мне сильно захотелось его дропнуть к чертям, потому что он уже почти скатился в третьесортный гoвнoситком типа тбв, только про зомби и кровищу. Решающая седьмая серия качается, энтузиазм не найден.