Вот не знаю, мне 3й фарго как-то непонятно зашел. Вроде бы всё круто и снято на уровне, вроде бы и фирменные фарговские сюжетные повороты завезли, да и актеры хорошие, но как-то плоско получилось. Скорее всего это из-за того, что это уже третий сезон одного и того же.

Невидимого гостя (Contratiempo) посмотрел, всё его мне нахваливали. И действительно хороший интересный триллер, интригу держит до конца, и сам финальный поворот оказывается вообще не про то, но при этом какой-то он по-детски (или скорее по-анимешному) наивный и нелепый. Типа собрались такие подростки в клубе любителей Финчера, ну и давай придумывать мегазакрученный сюжет, а потом такие "вааау вот это прям ваще круто и закручено и неожиданно!". Пошли снимать фильм, и никто им не испортил веселье сказав, что это также правдоподобно и реалистично как, к примеру, дес нот или код гиасс какой-нибудь.
Но фильм всё равно хороший, рекомендую.