Я рекламы на него не смотрел и ничего особо не ожидал
... и добавил:
Парни, посоветуйте лучше фильмов, которые бы можно было по многу раз смотреть из относительно недавнего. Ну, хотя бы, несколько раз
Я обычно кромсаю фильмы в видеоредакторе (вырезаю всё лишнее, что мне не нравится или утомляет), и потом можно смотреть много раз.
Такие фильмы как "Матрица" "Лангольеры","Кин-дза-дза", "Унесённые призраками", "Сталкер" (после редактирования)...смотрю с удовольствием по несколько раз (типа медитации) а чаще , просто - слушаю,(фоном)...
э-э-э-э-э....что-то ещё есть,...пока не помню, но сам принцип я обьяснил.
Дорабатывай фильмы видеоредактором, как считаешь нужным.(типа - сам себе режисёр) и потом получай удовольствие )
Правда в "Матрица" на русском, озвучка некоторых актёров - омерзительная, аж корёжит местами (Нео, Ниоба, Тринити и ещё пара персонажей) но здесь уж без вариантов, увы.