0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
В этом,весьма среднем фильме
Вкусы конечно вкусами, но средним его назвать уж никак нельзя.
El clubo de vergüenza segunda mano
Лично я вообще не понимаю, отчего прутся по "Свой среди чужих, чужой среди своих".
если нравятся фильмы типа Солярис... интригует, да? стоит посмотреть "Физиков"... хотя-бы раз. фильм не из лёгких, но запомнится. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=4R4iHh4GPCQ
А здесь есть любители Марвел?)... и добавил:И DC
Про войну надо кино смотреть, про войну!!
Это на любителя. Я не вижу смысла, например. Ну, мне вот "Штрафбат" сериал нравился. Но особого внимания им никогда не уделяла...
Советское кино смотри,, Освобождение, как минимум, должен посмотреть каждый школьник., Это сильнейшая эпопея,,