0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
O.St, кстати качнул более полную версию ChordPulse, больше стилей, больше тем, возможно сохранение сэмплов, уже появились кое какие мысли, надо будет попытаться приспособить к своим текстам
O.St, Чордпульс портабля долго ночью забавлялся http://onspeed051.ya.ru/replies.xml?item_no=5118
Алькапон, О, а где это ты более полную версию нарыл? Она ж вроде платной должна быть? Mishell, ChordPulse - програмка для создания простеньких типа минусовок...
все же лучше творить с хорошими минусами (которые сам пишешь, что бы качество было!!!, а не МП3) так как замечу звук рождает партитуру, а не на оборот
Алькапон, тут рецепт один играть, играть, играть, а получится или нет не известно