Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ладно тоже побег благосостояние повышать ;D

... и добавил:

Mishell,  :greeting: и пока

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
valco, много не пей вина (и мало тоже)

... и добавил:

пока Ди Си для зарядки :crazy: ;)

... и добавил:

O.St, кстати качнул более полную версию ChordPulse, больше стилей, больше тем, возможно сохранение сэмплов, уже появились кое какие мысли, надо будет попытаться приспособить к своим текстам :rolleyes:
а это что такое ты качнул то? собираешься по полнить ряды сочинителей?
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 06:34:03 от Mishell »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром, диванные бездари, чмокибля!!!Просыпаемся под бородатую музыку :grand_rocker:
ZZ Top - Legs (Live In Texas)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Всем большой диванный привет  :)
Для зицпредсидателя жопоруких бездарей Алькапон,  специально
Imelda May - Johnny Got a Boom Boom - Later With Jools Holland 2008.09.23.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 06:48:46 от strubb »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, кстати качнул более полную версию ChordPulse, больше стилей, больше тем, возможно сохранение сэмплов, уже появились кое какие мысли, надо будет попытаться приспособить к своим текстам :rolleyes:
Алькапон, О, а где это ты более полную версию нарыл? Она ж вроде платной должна быть?
Mishell, ChordPulse - програмка для создания простеньких типа минусовок...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, Чордпульс портабля ;) долго ночью забавлялся :)
http://onspeed051.ya.ru/replies.xml?item_no=5118

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Как я раньше в молодости ??? :rolleyes: без минусовок и прочей хрени музыку писал :rolleyes: :( хотя мне в те годы этот прогресс :crazy: ???

... и добавил:

O.St, Чордпульс портабля ;) долго ночью забавлялся :)
http://onspeed051.ya.ru/replies.xml?item_no=5118
а у меня теперь аж мощная вокальная группа поддержки есть, я и в рапсодию хоралы вставлю!
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 06:59:26 от Mishell »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
привет всем!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Mishell, да-а, бэк-вокал сильный, тут уж ничо скажешь ???

... и добавил:

krymin79, и тебе здрассьте ;) :alc:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Алькапон, О, а где это ты более полную версию нарыл? Она ж вроде платной должна быть?
Mishell, ChordPulse - програмка для создания простеньких типа минусовок...
все же лучше творить с хорошими минусами (которые сам пишешь, что бы качество было!!!, а не МП3) так как замечу звук рождает партитуру, а не на оборот ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
все же лучше творить с хорошими минусами (которые сам пишешь, что бы качество было!!!, а не МП3) так как замечу звук рождает партитуру, а не на оборот ;)
а лучше вообще родиться Б.Б.Кингом например или Блекмором 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Алькапон, минуту сейчас выложу выдержку из книги о ДП

... и добавил:

Блекмор очень много работал над собой, что бы стать тем кем он стал, ну и удача сопутствовала ему
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 07:18:43 от Mishell »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Mishell, это для меня не новость ???

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Алькапон, тут рецепт один играть, играть, играть, а получится или нет ??? не известно ;D ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, тут рецепт один играть, играть, играть, а получится или нет ??? не известно ;D ;)
Если жопорукий, то результат вполне предсказуем...  :rolleyes: