0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
OldRocker, задорно, однако!
blackofe, а где стартер у звездолета ты нашел? ну штоб хоть оторваться от земли можно было...
iZEP, клянусь не тырил когда барабасы подбирал - чето зацепило...ну и пошло-поехало
Avrely, к тебе бы Пат приехала на пару месяцев ..
blackofe, да я х.з. как они читаются, это из "вики"
dsad67, надо заставлять себя