Всем привет!
Недавно писал про свою звуковуху Lexicon Lambda.
Так вот.
Ездил сегодня в сервисный центр по-поводу звуковухи.
В сервисе проверили. Говорят, что всё нормально. Техническим характеристикам соответствует. Но согласились, что вход очень чувствительный и гитару записать не получится. Пиздец!
Ну будет у меня две звуковухи. Одна для гитары, вторая для микрофона ))