Фрэнк Галлахер,
не подхватывает.... 
сабж в аттаче, если там тоже не подхватит, то по навзанию гуглить ближний территориально какой-нибудь трекер. они популярны, сидеров должно быть много... ЭТО ВАМ НЕ МИКСОЗАВРУС ГРЁБАНЫЙ, который хрен скачаешь, даже если захочешь, потому что поблизости раздающих нема
... и добавил:Только в озвучке от ЛОСТФИЛЬМ не качайте... там в лучших традициях отечественного дубляжа.....оригинальную дорожку полностью глушат, а нецензурные высказывания переводят в духе "святые угодники", "проклятье", "тысяча чертей" и т.д. ...