на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно... я начал с американской. после неё пробовал английскую - показалось хуже американской. аффтар и тех и других - один человек, и даже сцены повторяются. второй раз смотреть про то же самое, но с другими рожами, как то не айс. к тому же английская без перевода, разговаривают там все на суровом английском диалекте, слова жуют, без
пол-литра субтитров непонятно нихуа. все серии английской не смотрел, только пару начальных, из них сделал вывод, что актеры там играют хуже американской версии и образ старины Фрэнки в американской гораздо лучше. без ложной скромности.

ну и доча Фрэнки в мерликанской версии выразительней играет, чем та селёдка из английской )))