более менее не гадящие настройки под Вовкин бас, плагина "рокет", но, первый пик выстреливает, следовательно потребуется лимитер, а учитывая что софтовые лимитеры работают с минимальным или нулевым временем (лук эхед тут мало помогает), обязательно заденут полезный сигнал, какой там срачь, говорить не буду, анализаторы его показывают очень хорошо
И оно только компрессирует, без внесения в спектр "подкрашивающих" гармоник, следовательно, если нотка взята не с той яркостью, она не будет выравнена, амплитудно-ровно, спектрально-пляска
... и добавил:Wowa, для такой темы нужно большее количество вариантов различных компрессоров, у меня из не так много, правда я стремлюсь к накоплению,
но сейчас финансово несколько не так силен