13thWulf,ну...не искал... у меня через бридж пашут 32 битные плаги....
NSb, а я про него как-то упоминал сто лет назад) искал себе вст осцилл чтоб были все нужные функции, много тогда перепробовал, на этом остановился..
что фигово в этих плагинах... то что.. они все показывают цифровую волноформу, это совсем не то что реально на выходе.. им надо переключалку, типа, как есть цифровые уровни, или апсемплинг с интерполяцией, и потом выводить на дисплей.. типа тру аналоговая волноформа, тогда виднее всё будет, всякие косяки в волноформе после плагинов.. потому что как щас оно, это уже 10 кгц любая синусоида уже квадратная, и там всякое мелкое ну... не рассмотришь... а оно есть..