Wowa, а че... мне нравится... но чего то как то медленно... как опаздывает немного... пкажь пожалста фотку настроек ?!
А нету фото и сделать не могу, т.к. все уже перекрутил) Как время будет, еще сделаю...

Самый кайф, есс-но в отличие от плагинов, ручки крутить
... и добавил:Медленно - это надо ATTACK и RELEASE крутить. Желательно, с большим пониманием, нежели это делаю я. Вообще, надо мануал к оригиналу почитать. Там много интересного...