NSb, Привет!
golbol1, NSb, Так это.. я же говорю, что есть полный комплект всего на второй компрессор

Плюс плата позволяет собрать как вариант с трансом, так и без него (кстати сказать, в современной версии 1176 входной транс таки есть). Поэтому сделать вариант с трансом не составляет ровным счетом никакого труда

Да и переключиться на вариант с микросхемой на входе тоже совсем не сложно

А вот сравнить оба варианта очень интересно.
Относительно модели транса, так вот он какой:
http://www.don-audio.com/Lundahl-LL1540