никак нет, Галлахер в твоём первом варианте - самозванец

. у него фамилия через "цэ", а не через "джи"
а второй вариант - это мой брат-тройник, подменяем друг друга, когда нужно. никто и не догадывается. у нас еще третий брат есть, но про него я ничего рассказывать не буду.