"а зачем и русский?"
ну наверное, чтобы изобразить бандюгана какого нибудь, понаехавшего к ним...
негритоса афро-американского бандюгана то сложно изобржать, будучи с белым цветом морды лица, даже если стопроцентно четко выговаривать их козырные "йоу", "беатч", "буллщит" и т.п., и цепь золотую с перстнями использовать
... и добавил:
поделитесь инвайтом на tapochek.net , если у кого есть....
... и немедленно выпил