0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
"Как такой рык Килмистеру?"на басе середины лишней много на 400-500-600 гц
13thWulf - Embryo (cover Dir En Grey) bass.mp3 низа мало, если я к этому басу подставлю бочку из любого своего митального проекта, он будет тоненький
Да это вообще ппц, под БлэкСаббат треню вокал в ушах...13thWulf, это на наушниках одно, а такую музыку надо на ас слушать, как вот и старые там записи всякие там были же вот когда барабаны в одном ухе, гитара в другом, на наушниках сразу крыша поедет, а так - нормально)
где какой вокал?......в ломы много-много-листов назад листать
чёта вы вялые сегодня какие то... в былые времна, не успеешь сообщенье накалялкать, как уже два- три овтета предыдущие ораторы настрочили...
мне по два-три раза кликать приходится чтобы отправить сообщение!
с фором бяда..у меян таже
"мне по два-три раза кликать приходится чтобы отправить сообщение!"БЕДОЛАГА!!!! старый совсем стал или тормозной жидкости слишком много принял за раз??