0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
Wowa, да можно и не на форуме найти, на самом деле, просто нужда остро не стоит пока но вообще - что-то у меня в памяти откладывалось, что ты как раз-таки и делал что-то кому-то на заказ. причем еще года три назад как отложилось, так и присохло в уголке памяти
Wowa, хорошо звучит, всего в меру
чойта у вас тут сегодня чат вялый какой-то... полторы калеки... где экшен, мордобития, секас и прочий ахтунг???... и добавил:все активисты на майдане чтоли ?... и добавил:или там уже всё порешали и уже не митингуют... меян просто не в курсе последних событий....
Глянул сколько стоят ваши компрессоры... ну их нафиг а меян вчера здесь застращали МАКАУЛЯМИ.. до сих пор ф шоке... скриншоты до сих пор перед глазами стоят....
13thWulf, то которым я те вчера жал бас, стоит 13 рублей всего
Я тебе недорогой нашел:http://100mile.ru/berkut/24-berkut-r15.html
http://www.дигилаб.рф/catalog/spl300.html
кто такие, откуда понабежали? явки, пароли?