Оззик бы придрался наверное только к Рязанско-Костромскому произношению слова МАГНЭТИК ФИЛМ в середине файла.....
оззик только что смску скинул... пишет, что против костромы и рязанщины и прочей вологодчины с замкадщиной ничего против не имеет.. сам разучивает нашу матерщину и респект всем местным передает. тчк... уехали с ним в лос-сантос. тчк... килмистерыч остался на прежнем месте.. ибо уже никакашка совсем.... ходит уже только лёжа .. (в смысле передвигается с трудом, а не серет под себя лёжа, если кто на бронепоезде)...