ну мне сравнивать только с боссом cs-3, который у меня был и который я продал. любая из трёх лучше будет звучать.
по семплам хрен поймёшь разницу. в живую да, надо поискать.
если заказывать, то я даже не знаю, на основе чего. мне кажется педальки-компрессоры отличаются от рэковых приборов. более агрессивные что ли...