Santjago, Саня, ячейки пультов умудряются выжигать обычными рековыми приборами, где напруги токов и напряжений совершенно иные,
мне то пофик, не моя аппаратура, что там будет в последствии или не будет не моё дело, мне не нужно потом выслушивать что по моему "совету" сгорела карта или еще чего нибудь
... и добавил:Фрэнк Галлахер, да обычный 0.125втт, он стоит несколько рублей, на пиво останется

системник врядли, просто вход карты "возможно" выгорит