Ох, почитаешь вас так ппц))) то Сереги/Семены, то еще чего...до автомобилей добрались.. редко полезная инфа проскакивает

Как ни увижу посты
Monolith'a так через несколько сообщений у него обиды, недопонимания, легковозбудимый какой-то чувак
NSb повесил сегодня в перепалке с звукачем кинематографистом, накатали потсов больше чем про автомобили (надо заглянуть почитать чем кончилось все)

От старины чет давно новых хитов не слыхать, все старое колупает и колупает, ох уж этот Галахер
