0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, диван конечно знатный сэмплы давай!
говн7но,оно и в афримке говн7о
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
NSb, неделю без инета нормальноого сидел, ток с телефона почитывал эту темку. Кто такой Willy_t,? чем известен? просвети?
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Дилинь Дилинь Дилинь!!!
По-моему, свой парень
13thWulf, нужны твои координаты....может вконтакте и все такое/скинь писмецо в личку
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
тыб в фотошопе замудил бы шоб не видно было
AntonVIP, действительно Антон... струны пухловаты, не больны ли?? а то меня бывает тоже.... пучит...
AntonVIP, первая фотка верхний левый угол дивана