0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Monolith, Сергей, тебе что-то должны?
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
ncr, да х.й с ним ебал я в рот
13thWulf, это ты пел у Френка в Ace Of Spades?
13thWulf, нужны твои координаты....может вконтакте и все такое/скинь писмецо в личку
13thWulf, нужны твои координаты....может вконтакте и все такое/скинь писмецо в личку... и добавил:ты не думай меня тут все знают давно
гугл в помощь
супер.... для записи..я думаю однозначно будет оч хорошо