AntonVIP, Привет ...
... ЗДРЯМ С ОБНОВОЙ ... Вот это ты АРФУ прикупил ...

Я както на 6-и стунном басяре поиграл --- у меня на нём пальцы заплетаются
Всё время наровлю сыграть как на простой гитаре .... ( причём перебором ) ...

Гы, спасибо!! Я тоже прикололся, как на нём играть

Ну, вообще-то я хотел пятиструн, чтоб низкий строй хавал нормально.. А потом этот подвернулся.. Думаю, возьму, вдруг на изврат потянет.. Настроил его, как гитару, только на октаву ниже

Блин, это, наверное, музыкальный БДСМ
