0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Самый пиз..й бас, который я слышал, у pOoh стоит, в закромах - ММ 5 Струн. Как он звучит! Как он звучит! Жду момент.....скомуниздить...
AntonVIP, Там смотри --- у недорогих 6-ти срунов давольно часто возникают проблемы с 6 и 5 струнами ( в смысле их звучки стоковые неодекватно снимают ) ... надеюсь тебя это не каснётся ...
А мне больше всего понравился по звуку фендер джаз бас 5-ти струн.. Ох, звукан, так звукан.. Помнится, за 1000 уёв б.у. предлагали, но взять была не судьба
AntonVIP, оне сильно разные
Rockstar14, у тя ваапще никакого нет
Вот как раз до этого мне джасбас нравился, и как ее ....рекен бекер....не помню как пишется)
Rockstar14, чую с твоим мастерским исполнением на гетаре, будет полнейший трындец