я сделал себе реампер из директбокса пассивного, по цене в 700 рублей

тупо перевернув транс, его выход на вход карты, а вход транса на вход усилителя+ потенциометр, чтоб напруга не очень сильная шла, иначе первая лампа запирается и срач ( от как в ролике что выкладывал вчера, крутой аппарат и дурная коммутация )
трансформатор переводит балансный/симметричный выход карты, в обычный
... и добавил:что софт не уступает железу, на деле-то оно совсем не так
большинство кто так говорит, на деле не предоставило аргументов реально хорошего звучания, были попытки сравнения,
но как правило, звук был поганый и с софта и с голов, их еще нужно уметь записывать и настраивать, а не просто воткнул и понеслась
некоторые вообще умудряются предоставлять звуки не имеющие ничего общего с прототипами, в частности держатели кемперов, ну смешно её-богу, особенно если обсуждаемая голова находится в полуметре от меня и я в любой момент могу проверить это по факту
в общем бла бла бла как всегда