0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а в изобоксе правда будет звук как из коробки ?
Ты же с 7 Ноября пытаешся купить изокаб, что с этого времени еще не изучил?Онлайн Rockstar14Опытный****Сообщений: 518Репутация: +60/-21GuitarPlayer.Ru fan!Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)Re: Изо-каб Inside[sound]« Ответ #297 : Ноября 07, 2013, 20:09:24 »Цитироватьцена не упала?Сообщить модератору ЗаписанFender Telecaster *Palmer Distortion *Palmer Fat 50 Combo
а чо дерзишь то? по лицу настучать тебе чтоли?
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
Rockstar14, любопытно да?один рифф и кучка усилков, правда с одной не простительной ошибкой, они подали сигнал с компа больше чем нужно, из за чего все усилки откровенно срут отличная студия