Rockstar14,
а чего на этот счет говорит "петушок"...?? 
петушок этот на палочке, как раньше, он молчит
... и добавил:Где-то смешивается, видать сигнал с мониторинга и DI
а это куб или карта?, я только сейчас обратил внимание, при обходе куба четко все слышно, звук острый едкий, прям кайф,вешаю импульс , микшео карты направляю через куб - одно мыло, отсюдова и дохлый выхлоп,