0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
гитарка в конце января - начале февраля будет готова.
AntonVIP, угу. там инкрустация охренительная будет. ну и цвет, надеюсь, тоже получится
AntonVIP, на корпусе? нет. это клён такой. загугли "quilted maple"