
ну тут рука мастера чувствуется конечно , класс , ну и deLuther ну и молоток, как же я раньше не догадался прогнать ,вернее прогнал да не про то
... и добавил:Гитара Charvel Model 6 Yellow Crackle (сигнатура Luke Takamura из Seikima II) с датчиком Jackson J90C, сразу на волюм 250к без тона, в дигилаб (гейн на ноль) и эму. Струны D`Addario EXL117 (11-56) в До, струны довольно несвежие (пару-тройку месяцев)... я что-то ленюсь поставить новые всё, хотя лежат...
все же дигилаб был, пред , он наверное тоже неплохо помогает, или датчик, плюс звукоизвлечение а что главнее...
... и добавил:лид 2потом чистый, потом лид 1 , посидел ручки покрутил
[вложение удалено администратором]