NSb,
Кстати заметил что у тебя торчит пик от развёртки телека, решил зумануться рядом... что-то рядом довольно большой лес пиков ещё, с шагом 50 Гц, просто там уже не должно так быть, по хорошему, слишком резко торчат. Где-то после 10к этот лес вылезает, у себя я такого не замечал.