0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, версия и5того в с барабашками
AntonVIP, мы обсуждаем микрофон, причем тут стек
golbol1, драмсы не из митального проекта, просто я туда гетарку писанул и быстренько набил простенький рисунок