0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вроде все читается, может соло даже погромче надо. на соле, кстати, серединку не давить, чтоб оно более лучше)) выделялось на фоне ритм гитар.
жрёт он, понимаешь, негодяй такой, прямо здесь и не краснеет. всю клавиатуру крошками и кяплями изгвоздал уже поди
яаккуратно, щас реампить пойду может,Di только найду не свои, интересно сравнить, технику звукоизвлечения , гитарный сигнал, кабели как я понял обычные джек-джек подойдут.
экстремальный спуск на велосипеде 2012экстремалы блин
щас у меня экстрим с автотюном и пачкой вокалов
ничего не получается реампить один шум, на канале с энгла шум и все перегруженного звука нет, буду копаться.
AntonVIP, там идеальность не нужнаа вообще забавно выходит, одна из песенок своеобразный кавер на МумийТроля, стебный сижу думаю как вкусно засрать голоса, там hi-fi нафег не нужен