NSb, не знаю пока. хотелось бы, но максимум, на что я могу рассчитывать - это какие-нибудь экраны на стойках. квартира съемная, возможностей по переделке не особо много.
тут всё от стола до стоек разборное и мобильное. на случай очередного переезда

зеркальный шкаф для звука вообще ататат по идее будет

хотя сижу. музыку слушаю, вроде нет перекосов и явных отражений. сводить не пробовал.