0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, как ты думаешь, сколько мой каб стоит?
Ну а с учётом замены динамиков?
NSb,приветAntonVIP, я тебе говорю там и Ягуары звучат не плохо... по крайней мере интереснее всяких там ВГС на мой взгляд...