Привет всем!! Всех с наступающим!! Желаю всем, чтоб творческие порывы лились, как из рога изобилия!! И главное - здоровья!
А я вот опять приболел - горло болит, глотать не могу, общее состояние не очень...
Но несмотря на это, сделал сегодня много дел.. У нас, кстати, сейчас куча снега и мороз -22 С, наконец-то настоящий Новый Год!! Не взирая на мороз и болезнь, нажарил целую кастрюлю шашлыков!!! Думал, долго буду мудохаться, а справился меньше, чем за час.. Замотал в одеяло в итоге, чтоб не так остыли!!
С Новым Годом !!!