Привет, парни!! Всех с наступившим!!
У меня, я так понял, самый трезвый Новый Год!! Валяюсь с ангиной!! Ночью грамм 50 коньяка потянул - аж обожгло горло, дальше пить не стал!! Как иголками колет сейчас!!
Новый Год, конечно пересрало, но не сильно настроение испортило!! Зато малого переселили до Нового Года в его комнату, осталось только верхние плинтуса приклеить и окантовку)) Отопление сделали!! В принципе, год хорошо завершили!!