Многое из того, что сегодня является обычным, ещё 300 лет назад было не возможным и уж точно не поддавалось научному (учитывая достижения тогдашней науки) объяснению, т.ч. многое из того, что сегодня не имеет объяснения и считается фантазией или плодом больного воображения, вдруг в будущем получит объяснение. Глядишь и инопланетяне прилетят и покажут нам видео, о постройке пирамид , и окажется, что все ныне существующие на этот счёт теории - фигня, и творец всего сущего объявится и конечно это не будет старикан с белой бородой... хотя всё может быть. Наука и её знания, это лишь то, что люди смогли себе объяснить из того, что уже давно существует и кем-то или в результате чего-то появилось и принимать науку, как оппозицию вере в Бога, так-же глупо, как веру в Бога, считать оппозицией науке. Ни одно их научных открытий, ещё не доказало отсутствия Бога и уж точно не поколебало моей веры в Творца. Я прекрасно чувствую себя со всем, что даёт наука и это не идёт в разрез с моим убеждением, о существовании творца.