сходил первый раз в церковь на службу в прошлое воскресенье. Понравились люди: очень приветливые, они готовы принять постороннего человека к себе в общину, у всех глаза добрые.
Не понравилась прововедь.. очень все формально. Особенно когда собирали деньги в конце службы и просили помолиться о людях, которых я вообще не знал...
