На самом деле очень правильные нашлёпки! Я за обоими ногами! Потому что именно запретного и захочется в первую очередь. То есть Queen, ACDC, Accept.... А разрешённый шансон, уже потому что разрешённый, скучен и уныл. Я бы ещё на всю классику рока, а так же на классику вообще наклеивал бы смертельные нашлёпки по типу сигаретных.

Нейрохирурги Иллинойского университета в
1997 году открыли синдром, названный ими «ритмическим токсикозом»,
который появляется у лиц, злоупотребляющих прослушиванием рок-музыки.
Известно, что многие, особенно – наиболее жесткие, ритмы этой музыки
заимствованы из ритуалов культа ВУДУ, исполняемых в Африке на тамтамах.
Их цель – отключить сознание человека и ввести его в состояние транса,
которое наиболее способствует контакту с духами. Именно в такое
состояние и вводятся молодые люди на большинстве рок-концертов, причем у
белых людей при этом наблюдаются симптомы, схожие с алкогольным или
наркотическим отравлением. У молодежи африканского происхождения такие
симптомы не выявлены, хотя они тоже погружаются в транс. Таким же
методом, вызывающим торможение коры головного мозга, является и
техномузыка, используемая в рэйвах (rave – означает бред, горячку,
сильное помешательство или безумие). Количество ударов в минуту
варьируется в ней от 115 до 160. Биофизикам, физиологам и психологам
давно уже известно, что определенная частота и ритмичность ударов могут
необычайно сильно воздействовать на психику и физиологию человека.
Однако не все они догадываются о том, что именно таким способом
открываются ворота для вхождения в его тело демонов, если, конечно,
человек лишен защиты благодатью Святого Духа.