Многие атеисты такие упоротые в своих заблуждениях, при этом считают, что разделяют мировоззрение величайших умов человечества.
Даже стыдно за то, что они называют себя атеистами.
Вообще в последнее время какая то странная мода на циников, скептиков, атеистов и другие моральные извращения.