0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борьба за выживание, естесственный отбор, Дарвин... дальше думаю не надо продолжать. Такова природа. Ни один лев другого не загрызет за то что тот молится на другую икону, а вот за еду и выживание...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
А можно я вам честно признаюсь? Я из библии читал 3 страницы. Вот честно, ровно три. Нифига не понял... прям совсем.
Так же сообщаю что река Волга впадает в Каспийское море
а нефига читать! не читати надо, а слушать что тебе более умные люди говорят. В лучшие времена, когда не было такого разброда, этих ваших атеизма и прочей гомосятины, умные люди вообще запрещали таким как ты читать библию
Даже когда я включаю лампу, я - верю в то, что она загорится (она может и не загореться), и лишь когда она действительно загорится, я буду знать, что она горит.
Вот ведь, блин! Ну это невыносимо! Какой, к едрене фене, "антропоморфный творец"?! Ты вообще знаешь, что такое "антропоморфный"?! Где ты откопал, что Бог антропоморфный? Из каких таких "канав разума" ты это выудил? Это только у вас, невеж-атеистов, Бог антропоморфный! О ужас! С кем я разговариваю!
Какой, к едрене фене, "антропоморфный творец"?!
Антропоморфный - Значение(книжн.) по форме, устройству схожий с человеком, его телом; человекообразный; также основанный на таком сходстве ◆