Именно так, в таком случае, и буду считать. Ибо нефиг.
Неужели ты надеялся, что я предоставлю аудиозапись того древнего славянского сказителя, что первым поведал сказку про колобка с комментариями автора? Ведь пруф на чьи-то ещё слова, подтверждающие мои слова, крайне не достоверен, чтобы его считать доказательством. Болтунов чай в достатке.
Пруфы в виде ссылок на сайты или людей не имеют смысла. Согласно моим собственным исследованиям. Пруфов нет таким образом.
Исследование носило экспериментальный характер. Я перед очередной своей глупостью добавлял что-то типа "Как любил говаривать Аристотель, ........." Вместо Аристотеля можно вставить любого мёртвого авторитета. Конфуций шёл на ура, например... Этого как правило было достаточно, чтобы слушатели безоговорочно верили в ту пургу, что я им в уши сыпал.
Делал я и наоборот: Брал высказывание настоящего (ох уж эта вера в настоящих!) Аристотеля и выдавал без пруфа. Фыркали, обвиняли в недалёкости, смеялись, пожимали плечами...
Доказательство подлинности оказалось важнее самого предмета. Поэтому, я почти никогда не указываю откуда я взял и кто это придумал. Кому интересно - найдёт и сам. А тому, кому нужны только пруфы, я всё равно ничего не докажу.
дался тебе этот гуталин.. он у тебя прямо как первоматерия какая-то..
Наоборот. Гуталин - венец творения человека на этой планете. Финальная стадия превращения любой первоматерии. Угробить природу, чтобы просто начистить ботинки. Какую бы форму не принимало то, что мы делаем, по сути это обычный гуталин.
Ах да... пруфы...



