Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159503 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27870 : Мая 08, 2014, 10:39:18 »
...,ладно пока, (надеюсь больше не ругаться) пошел отсеиваться :)

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27871 : Мая 08, 2014, 10:40:00 »
   он просто никто  ???  Олег ,хорошь уже эти агитки укропные здесть копипастить , говори своими словами то что лично ты САМ  думаешь . мне пофиг на эти цитаты с укропного агитпропа  :pozor:
Отвечу.
Я думаю Украину надо оставить в покое.  Крым вернуть Украине. Прекратить поддерживать тех кто за отсоединение от Украины.
 Украине ложить на Россию и на запад.
У Украины есть все шоб народ жил хорошо. Только мозгоФ не хватаИт.
Фсе пока!

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27872 : Мая 08, 2014, 10:44:16 »
:good:  самолет восстановить...и в путь))..
Не, ну полетать, крыльями помахать с красными звездами, попугать малость! Убивать я не буду, они сами погибнут от того что натворили.  :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27873 : Мая 08, 2014, 10:49:49 »
Не, ну полетать, крыльями помахать с красными звездами, попугать малость! Убивать я не буду, они сами погибнут от того что натворили.  :)
да его надо на чиорный день прибереч)...наверно такой как в неуловимых...када подбили :crazy:...тикать на таком мона)))

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27874 : Мая 08, 2014, 10:50:27 »
 Атака резко захлебнулась как и началась, от Гильмор, ну нафига? ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27875 : Мая 08, 2014, 10:50:49 »
Отвечу.
Я думаю Украину надо оставить в покое.  Крым вернуть Украине. Прекратить поддерживать тех кто за отсоединение от Украины.
 Украине ложить на Россию и на запад.
У Украины есть все шоб народ жил хорошо. Только мозгоФ не хватаИт.
Фсе пока!
ппц  :pozor: 
Цитировать
Крым вернуть Украине
  - а людей всех   в Крыму просто сжечь ,ведь они проголосовали на рефендуме за возвращение на Родину .
Цитировать
Прекратить поддерживать тех кто за отсоединение от Украины.
  просто убить всех на ЮВ Украины
Цитировать
Украине ложить на Россию и на запад.
ну для начала отдать долг за газ 3.5 млрд $ 
Цитировать
Только мозгоФ не хватаИт.
  эт точно - мозги промыты капец . Один укропный агитпроп .Вместо своих мыслей .
..Плохо без Родины   :7:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27876 : Мая 08, 2014, 10:52:51 »
kukin,  :D..крыльями помахать)))))))))))..
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27877 : Мая 08, 2014, 10:55:15 »
...,ладно пока, (надеюсь больше не ругаться) пошел отсеиваться :)
  сильно там не отсеивайся  :) сеятель  ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27878 : Мая 08, 2014, 10:55:23 »
да его надо на чиорный день прибереч)...наверно такой как в неуловимых...када подбили :crazy:...тикать на таком мона)))
Да нет, у нас современнее, впереди два крыла, обтекаемый такой весь и красивый. Так бы и смотрел на него всё время. Ща если фотку найду, покажу. :)

Вот он красавец!   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC_%D0%B2_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5.jpg

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27879 : Мая 08, 2014, 10:59:59 »
 :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27880 : Мая 08, 2014, 11:00:54 »
Раньше на этом месте стоял тоже самолет, но современный, сверхзвуковой. Видать кто-то меня опередил! :D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27881 : Мая 08, 2014, 11:08:11 »
:)
Эта походу Лавочкин-7 (Ла-7), хотя с этого ракурса могу и ошибиться, или ЛА-5ФН. Классный самалет, я их пряма всех люблю
этих ласточек и ишачков, ну и яки там и проч.  Чуть ли не все что есть книшки прочитал про авиацию на войне.
Тоже подписался...  :rolleyes:

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27882 : Мая 08, 2014, 11:13:10 »
Snazamanaz, тут наши пасаны с Луганска танк Т-34 с постамента сняли и восстановили, я где-то ролик показал, а у нас стоит самолет, вот я и подумал ...  Как считаешь? Самолет такой не большой, с пропеллером, не реактивный. А?
С самолетом сложнее. Бомбы, как и любое неуправляемое оружие, убивают и врагов и своих и если есть линия фронта, то одно дело утюжить войска противника, а другое - уничтожать объекты с предполагаемым местонахождением - под удар могут попасть невинные люди. Как говаривал Александр Васильевич: "Пуля дура, штык молодец!" Танк можно использовать для обороны - выкопал яму, заехал туда, чтобы только пушка торчала и бей нападающих, а самолет больше для завоевания превосходства в воздухе и поддержки наземных сил. В города входит пехота, их встречают и чествуют как победителей. Амерам на руку повторять ситуации Ливии, Сирии - война тлеет, разгорается, опять тлеет, производители оружия и патронов жируют... Времена меняются и эти нелюди производящие средства уничтожения людей изобретают новые формы развязывания и поддержания войн - идеологические доктрины, информационная поддержка (несколько % правды, а остальное бесстыдная ложь) - и разжигание ненависти, капанием на естественные для большинства людей патриотические, родственные чувства. А когда в результате провокации кого то убивают, то дело за малым - подвози патроны и называй героями и борцами за правое дело.

У меня куча двоюродных браза и систа на Иванофранковщине, отец, сестра и другие родичи в Луганске и между ними нет согласия. Западные родичи называли меня "москаль" и в конце 60-х, шутили... Потому, что я на маму похож, а она новгородская, светлорусая, с голубыми глазами. Отец и родственники по его линии темноволосые чернобровые и сестра моя в него - они и говорили "Нина наша, а Сэргий - москаль!" Все смеялись, а я 7-ми летний пацан не мог понять, почему меня отделили по какому то признаку, почему я не "свой". Национализм это психическое заболевание которое лечится только хирургическим путем. К сожалению.

... и добавил:

Только что разговаривал с Крымом, нормально там все, люди довольны :)
Аналогично!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27883 : Мая 08, 2014, 11:14:51 »
  сильно там не отсеивайся  :) сеятель  ;D
:)сеятеля вспаминаю(ну с 12ть стульев-картину они рисовали) :crazy:...ассоциируется с афишей оркестра(хто рисовал так и не знаю ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)


Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27884 : Мая 08, 2014, 11:25:59 »
:)сеятеля вспаминаю(ну с 12ть стульев-картину они рисовали) :crazy:...ассоциируется с афишей оркестра(хто рисовал так и не знаю ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)


  Гениально !!! Лавры Оси и Кисы просто растворились в прах  ;D  Утащу себе в секретный сундучёк  :)